首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-77-217-Mz7d3c=77dd3
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-219-ODYu7d3Mu7d37dOOoQ==
| 21层
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-79-221-M7d3zc7d3=7d
万元
4,229元/㎡
1卫 |
225-86-217-OD7d3guMOOOoQ7d3=7d=
| 20层 | 南北 | 2013年
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
217-78-216-M7d3z7d3g7d=
万元
4,419元/㎡
1卫 |
221-82-227-ODYuMu7d3O7d7d3OoQ==
| 11层 | 南北 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-77-220-M7d3z7d37dg=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
216-85-216-O7d37d3DguMOOOoQ7d==
| 12层 | 南北 | 2008年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
216-77-222-M7d3z7d7d3k=
万元
5,603元/㎡
2室1厅 |
220-86-222-NjkuN7d7d33+OOoQ=7d=
| 2层 | 南北 | 2008年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-81-228-Mzku7d3NQ7d==7d3
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-Nzku7dMOO7d37d3OoQ==
| 8层/共17层 | 南北 | 2008年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
222-77-222-MzkuO7d7d3A=7d3=
万元
4,472元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-ODku7dM77d3d3OOOoQ==
| 6层 | 南北 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
220-81-219-NDIu7d3O7d3A7d==
万元
4,920元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-ODcu7dMOOO7d3oQ=7d3=
| 10层 | 南北 | 2008年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-75-221-ND77dd7d33M=
万元
4,433元/㎡
2室 |
225-79-223-OTcuMOO77d3dOoQ7d3==
| 4层 | 南北 | 2008年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
222-78-216-N7d3DMuOA7d=7d3=
万元
5,093元/㎡
2室 |
222-85-232-ODYuMOO7d3OoQ7d==7d3
| 10层 | 南北 | 2008年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-74-222-ND7dQ=77d3d3
万元
5,116元/㎡
2室 |
226-85-231-ODYuMOOOoQ=7d7d37d3=
| 3层 | 南北 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-77-219-ND7d7d337dQ=
万元
4,983元/㎡
2室 |
227-73-225-O7dDguMOOO7d3oQ==7d3
| 1层/共1层 | 南北 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-76-218-ND77d3d7d3Q=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-75-225-ODg7duMOOO7d37d3oQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
218-76-224-NDU77dd3=7d3
万元
5,172元/㎡
2室 |
217-76-222-OD7d7d37d3cuMOOOoQ==
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-73-227-N7dDUuO7d3A=7d3=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-ODguNuOO7d7d37d3oQ==
| 15层 | 南北 | 2013年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
220-78-228-NDUuO77dd3A==7d3
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
218-78-229-ODk7d37duNOOOo7d3Q==
| 15层 | 南北 | 2013年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
216-78-219-N7d37d3DY7d=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
222-83-223-MTE5LjD77d3d3j7djqE=
| 2层 | 南北 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
216-73-228-N7d7d3DkuNQ==7d3
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
220-83-217-MT7d3A4L7d3jDj7djqE=
| 11层 | 南北 | 2018年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-75-223-NDk7duOA7d3==7d3
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
227-78-229-OTguMO7dOOoQ==7d37d3
| 2层 | 南北 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
218-83-227-NDk7d3uOQ==77d3d
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
218-81-224-OTk7d3uMO7d37dOOoQ==
| 5层 | 南北 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页