首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-76-223-NDY99885985=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
216-86-218-M989855TE5LjDjjqE98=
| 2层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-77-217-Mj98598598Y=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
218-78-225-NjM98598uM985OOOoQ==
| 3层 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
223-74-228-Mj98QuNQ==985985
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
226-73-229-N98jIuMOOOoQ=998585=
| 5层/共7层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
219-79-219-MzE=98598598
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-221-N98jYu985MOOO985oQ==
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-73-223-N98DQ985985=
万元
4,983元/㎡
2室 |
226-74-218-OD99858guMOOOoQ=985=
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
222-80-224-MzkuNQ=99985885=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-224-NzkuMOOO99858598oQ==
| 8层/共17层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-73-217-N99858DQ=985
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-77-225-ODguM98OOO985oQ==985
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-74-222-ND98M989855=
万元
4,433元/㎡
2室 |
222-73-228-O98TcuMOO985O985oQ==
| 4层 | 2013年
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
218-73-225-M98jc985uO985A==
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
224-82-228-NTguMOOOo99889855Q==
| 3层 | 2018年
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-75-223-M98985TI985=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
226-77-231-MjguM98OOOoQ=985985=
| 12层 | 2018年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-73-221-M98zc=985985
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
223-84-220-ODcuM985OOO985o98Q==
| 20层 | 2012年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
217-79-220-Mz985985Uu98NQ==
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
220-81-226-NjUuM985O98985OOoQ==
| 5层 | 2012年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
219-73-223-M98zc=989855
万元
4,229元/㎡
1卫 |
223-82-230-ODguMOOO98985oQ985==
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-79-224-MT985A298985
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
217-82-225-OT985UuMOO98598OoQ==
| 1层 | 2015年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
222-80-228-MzEuOA=99885=985
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NjIuM985OOOo98985Q==
| 3层/共6层 | 2015年 | 南北
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
218-76-219-Mzg99859885=
万元
4,419元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-ODY99858985uMuOOoQ==
| 11层 | 2015年 | 南北
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
217-74-222-ND98985985Q=
万元
5,116元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-ODYuMO985OOoQ98985==
| 3层 | 2015年 | 南北
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
217-76-219-Mz98985985k=
万元
5,603元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-N985jk98985uN+OOoQ==
| 2层 | 2015年 | 南北
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-76-224-N98598TA=985
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-226-OTIuMOOOo98985Q==985
| 6层/共12层 | 2015年 | 南北
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
220-77-219-MzEu985O98985A==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-230-NjE98uMO985OOoQ985==
| 3层/共7层 | 2015年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页