首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-74-220-MTceccececM=
万元
5,000元/㎡
222-86-219-MjYucecMOOcecOoQ=ce=
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
219-78-216-MceczY=cecec
万元
4,186元/㎡
223-80-226-ODYuMOOOceccececoQ==
| 9层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-76-221-MTcecececcM=
万元
5,000元/㎡
219-74-217-MjcecceYucecMOOOoQ==
| 11层 | 1室1厅
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
219-77-221-MzU=ccceceec
万元
5,303元/㎡
227-75-228-NjYceuMOOOoQ=cec=cec
| 4层/共17层 | 2室1厅1卫
上一页
1
2
3