首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
218-78-216-M0d9zY0d90duOA==
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
217-83-219-Nj0d0d99kuMOOO0doQ==
| 2层
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
216-77-217-M00d9d9T0dIuNQ==
万元
3,205元/㎡
2室1厅 |
225-81-230-MzkuMOOOo0dQ0d90d9==
| 13层
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
222-76-221-Mzku0d0d9OA=0d9=
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
227-75-219-ODk00d9duMOOOoQ==0d9
| 6层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
219-82-224-MzEu0d9OA0d9=0d=
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
227-73-224-N0djYuMOO0d9OoQ==0d9
| 16层
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
219-79-219-MzEu0d90d90dNQ==
万元
4,773元/㎡
1室1厅 |
220-83-218-NjY0d9uM0d9OOO0doQ==
| 3层 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
217-83-224-ND0d9kuNQ0d9==0d
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
218-74-222-MT0dA0d0d994LjDjjqE=
| 11层 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-74-223-Mz0d0d9g0d9=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-O0dDgu0d9MO0d9OOoQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-81-224-NDk0d9uOA0d90d==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
225-83-230-OTguMOOOoQ00dd90d9==
| 2层 | 2008年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
219-74-221-NT0dc=0d90d9
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT0dE5LjDj0d0d99jqE=
| 5层/共11层 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
216-79-219-N0d90d9DIu0dOA==
万元
4,920元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-ODcuM0d9OOOoQ==00d9d
| 10层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-74-227-ND0dUuO0d9A=0d9=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
218-77-232-ODg0d0d9uNuOOoQ==0d9
| 15层 | 2008年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
220-80-218-MzQ0d9uN0d90dQ==
万元
4,340元/㎡
2室1厅 |
220-75-219-ODA00d9duM0d9OOOoQ==
| 5层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
218-76-224-NDUdd33a=d3a
万元
5,172元/㎡
2室 |
220-77-227-ODcuMd3d3aOOd3aOoQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
217-75-226-Mzdd33aMuNQd3a==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
226-86-232-NzguMOOOoQ=d3ad3=d3a
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
220-83-222-NDkuOd3d3aaQ==d3
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
225-78-224-OTkuMOd3Od3aOoQd3a==
| 5层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
221-82-224-NDUuOAd3ad3a=d3=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
223-74-232-ODd3kuNOOOd3aoQ==d3a
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-78-221-NTMd3ad3ad3=
万元
5,408元/㎡
2室 |
225-74-229-OTd3guMOOOoQd3d3aa==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-82-219-MzEud3aNQ==d3d3a
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-225-NjYuMd3OOOd3aoQ==d3a
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
218-76-222-NTEdd33d3aa=
万元
4,904元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-227-MTA0Ljdd33aDd3ajjqE=
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
219-73-224-Md3zUud3ad3aOQ==
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-NzYuMOOOoQ==dd33ad3a
| 4层 | 2013年
1
2
3
下一页