首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
217-82-216-M746z746YuOA=74=
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
219-86-230-Njku746MOOOoQ=77464=
| 2层
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-77-220-Mzg74746746=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
218-77-219-ODg77464746uMOOOoQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-73-225-N74Dk746uO746A==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
216-76-226-O74674TguMO746OOoQ==
| 2层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-80-226-NDUu746O74A746==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
221-83-224-ODguNu746746OO74oQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-75-222-NDU74=774646
万元
5,172元/㎡
2室 |
218-78-228-ODc74674uMOOO746oQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
217-79-223-Mz746Mu77464NQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
218-86-224-Nzg746uMO746OOoQ=74=
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
216-79-217-N774646DUu74OA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
223-85-222-ODkuNOO746O746oQ74==
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-74-220-NT74M746=746
万元
5,408元/㎡
2室 |
222-76-228-OTgu74MOO746O746oQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
217-80-221-Mz746E746uN74Q==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-Nj74674YuMOOOoQ==746
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
217-79-219-Mz747466c=74
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-229-OD74746YuMuOOo746Q==
| 21层 | 2010年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-74-219-ND74746Y=746
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
221-80-220-MTE5L746j74746DjjqE=
| 2层 | 2010年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-77-224-MjY=77446746
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
216-76-229-N74674jMuMOOOo746Q==
| 3层 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
219-73-228-M74jQu746NQ==746
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
227-82-218-NjI746uMOOOoQ74==746
| 5层/共7层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-78-223-MzE74674746=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-230-N746jYuMOOO74oQ746==
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-74-222-N77446D746Q=
万元
4,983元/㎡
2室 |
222-77-230-ODguM74OO746OoQ746==
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-75-217-Mz746k74u746NQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NzkuMOOOoQ77467446==
| 8层/共17层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-77-217-N774646D74Q=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-83-223-ODguMOOO746oQ=74=746
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-73-220-N74DM746746=
万元
4,433元/㎡
2室 |
223-74-218-OT77464cuMOOO746oQ==
| 4层 | 2013年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-78-224-Mzc=74746746
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
222-85-226-ODcuMOO746O746oQ74==
| 20层 | 2012年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
219-73-226-M74zEu746OA746==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-Nj746I746uMO74OOoQ==
| 3层/共6层 | 2012年
1
2
下一页