首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-76-218-Mz22b6b2b6g=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
217-73-228-O2bD2b6guMOOO2b6oQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
217-80-220-ND2b62b6kuO2bA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
219-75-218-OTg2b62bu2b6MOOOoQ==
| 2层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-82-223-NDUuO2b62b6A=2b=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
216-73-230-O2b2b6DguNuOOoQ2b6==
| 15层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-78-223-NDU=2b2b2b66
万元
5,172元/㎡
2室 |
222-76-228-ODcu2bMOO2b6O2b6oQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
221-82-226-MzMuNQ2b6=22b6b=
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
224-85-231-NzguMOOOo2b6Q2b=2b6=
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-75-221-NDU2bu2b6OA==2b6
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-OD2b6k2bu2b6NOOOoQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-77-217-NT2b6M=22bb6
万元
5,408元/㎡
2室 |
218-86-221-OTg2b62b6uMOOOoQ=2b=
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
218-78-218-MzE2b62b62buNQ==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NjYuM2b6OO2bOoQ==2b6
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-75-216-M2b6zc2b=2b6
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-ODYuM2b6uOO2b6oQ==2b
| 21层 | 2010年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
217-77-217-ND2b62b62bY=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
217-78-231-MT2b6E2b5LjDjjqE2b6=
| 2层 | 2010年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
216-74-217-M22b62bb6jY=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
221-78-225-NjMuMO2b2b2b66OOoQ==
| 3层 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
223-75-217-Mj2b6Q2buNQ==2b6
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
216-79-216-N2b62b6jIu2bMOOOoQ==
| 5层/共7层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-78-220-Mz2b62b6E2b=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-232-NjYuMOOO2b62boQ==2b6
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-76-219-NDQ=2b62b2b6
万元
4,983元/㎡
2室 |
226-74-221-OD2bgu2b6MOOOoQ=2b6=
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
217-77-228-Mz2b62bkuNQ==2b6
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-222-Nzku2b62b6MO2bOOoQ==
| 8层/共17层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-77-221-N2b6D22b6bQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-74-216-O2b6D2bguM2b6OOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-73-218-N2b2b6DM=2b6
万元
4,433元/㎡
2室 |
217-74-227-OT2b2b6cuMOO2b6OoQ==
| 4层 | 2013年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-76-220-M2b622b6bzc=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
223-75-219-ODc22b6buMOOO2b6oQ==
| 20层 | 2012年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-73-225-M2bzEuO2b62b6A==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-NjIuMOOOoQ=2b62b62b=
| 3层/共6层 | 2012年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-73-218-N2b2b62b6TA=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-229-OT2b62bIuMOOOo2b6Q==
| 6层/共12层 | 2012年
1
2
下一页