首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
220-78-222-MjUuO11163663A==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-NjQ163uMOO16OoQ=163=
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
217-79-221-Mz163Y163=16
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
226-80-228-ODUuMOOO16oQ=163163=
| 2层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
218-75-219-MzA11636163=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
216-73-226-O16163DUuMO163OOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
216-82-217-N116363DMuOA=16=
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
223-80-231-OTIuMOOO16163oQ=163=
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
223-83-223-NDEuNQ==16316316
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
221-86-232-OTIuMO163OOoQ=16=163
| 10层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
223-78-222-NDAuNQ11636==163
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
221-78-231-MTAyLj16163DjjqE163=
| 2层 | 2017年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
218-77-223-NTU16163163=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTM3161633L16jDjjqE=
| 10层 | 2017年