首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
216-78-219-N92b92bTU92=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-MTM3L92bjDjjq92bE=92
| 10层
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
223-82-225-NDMuOA==9292b92b
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
220-78-224-OTIuM992292bbOOOoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
218-74-217-ND92b92E92buNQ==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
216-86-222-O92bTIu92bMOOOoQ=92=
| 10层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
221-77-216-N92bDAuN92Q92b==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
224-85-226-MTAyLjDjj9292bbq92E=
| 2层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
218-77-218-MzY92b9292b=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
221-81-227-ODUuMO92b92O92bOoQ==
| 2层 | 2017年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
217-77-219-Mz9292bb92A=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
225-73-221-O92DUu92bMOOOoQ92b==
| 3层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
219-83-218-MjU92bu92bOA==92
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
218-78-225-NjQ92b92uM92bOOOoQ==
| 3层 | 2015年