首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
217-77-228-ND3ff3fMuOA==3ff
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
226-85-216-O3ffTIuMOOOoQ=3f3ff=
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
218-74-223-ND3fE3ff3ffuNQ==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
218-76-228-OTI33fffuMOOO3ffoQ==
| 10层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-76-220-MzY=33fff3ff
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-ODUuMOOO3ff3foQ==3ff
| 2层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
223-79-222-MjUuOA=3ff3f=3ff
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
221-80-226-NjQuMO3f3ff3ffOOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
217-75-222-NT33fff3ffU=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
216-82-222-M3ffTM33ffLjD3fjjqE=
| 10层 | 2015年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
219-82-226-NDAu3ffNQ=33fff=
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
221-83-227-MTAyLj3ffDj33fffjqE=
| 2层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
217-73-223-M3fz3ffA3ff=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
216-76-216-O3ff3ff3fDUuMOOOoQ==
| 3层 | 2015年