首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
216-75-217-M88e3e8e3zA=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
226-85-220-ODUuM8e3OOOoQ=8e8e3=
| 3层
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
221-81-217-ND8e3AuNQ8e38e==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
225-86-230-MTAyLjDjjq8e3E88e3e=
| 2层
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
216-74-221-N88ee38e3TU=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
224-77-226-MTM3L8ejDjj8e38e3qE=
| 10层
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
219-80-224-MjUu8e3O88e3eA==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
223-87-230-NjQuMOOO8e3oQ==8e38e
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
216-78-224-M8e3zY8e=8e3
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
224-84-224-ODUuMOOOo8e38e38eQ==
| 2层 | 2015年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
216-83-226-N8e3DEuNQ==8e38e
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
218-86-227-OTI8e3uMOOOo8e3Q=8e=
| 10层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
219-78-221-NDMu8e8e38e3OA==
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
222-77-221-OTIuM88e3eOO8e3OoQ==
| 3层 | 2017年