首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
217-81-225-Mj39bUuOA339b9==
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
221-79-223-NjQuMO3339b99bOOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
217-77-221-Mz39b339b9A=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
220-76-224-ODUu39M3939bbOOOoQ==
| 3层 | 2015年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-77-217-Mz39bY=3399b
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
221-84-224-ODUuMO39b39bOOo39Q==
| 2层 | 2015年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
222-80-226-NDAuNQ=339939bb=
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
222-83-225-MTAyLjD39b39bj39jqE=
| 2层 | 2015年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
219-75-218-NDE39b39u39bNQ==
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
216-84-217-O339b9bTIuMOOOo39Q==
| 10层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
217-82-227-ND39bMuOA=3939b=
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
227-78-221-OTIuMO39b39OOoQ==39b
| 3层 | 2017年
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
217-78-224-NT39bU39=39b
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
227-74-219-MT3939bM3LjDjjqE=39b
| 10层 | 2017年