首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芙蓉怡景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-217-NTa21a2Ua21=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
226-81-222-MTEyLjDa21jja2qEa21=
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-81-224-Mza21guOAa21a2==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
224-86-228-OTMuNeOOoa21Qa21=a2=
| 18层
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-80-222-Na21DIua21Na2Q==
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
223-85-226-OTIuMOOOa21a21oQa2==
| 13层
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-219-NTa2a21a21M=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
222-85-229-OTEuNuOa21OoQaa212==
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-81-218-NDEa21uOa21Aa2==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
217-73-227-Oa2Ta21AuMOOa21OoQ==
| 10层
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-226-Ma21jkuOQa2a21==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
218-82-222-ODQa21ua21MOOa2OoQ==
| 4层/共7层
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-218-MzQa21uNa21Q=a2=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
218-81-217-ODa21Ma21uMOa2OOoQ==
| 5层/共7层
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-77-223-MzM=aa22a211
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-ODAa2uMOa21a21OOoQ==
| 13层/共18层 | 南向
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-216-Na21a21DEa2uOA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
221-73-231-Na2zkuMOa21OOoQ=a21=
| 13层 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-221-Mja21aa212U=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-NzcuMOa21OOa21oa2Q==
| 4层/共7层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-81-220-Mja21a21guOAa2==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
227-87-232-NzQuOeOOoQ==a21a2a21
| 3层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-223-Mza2a21Ma21=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-83-221-NjYuMOa21Oa21Oa2oQ==
| 3层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-79-227-MzMuNa2a21Q=a21=
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
220-73-217-Naa212jIuMa21OOOoQ==
| 5层 | 南北 | 2010年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-73-221-Ma2jc=a21a21
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
216-81-226-Na21jEuNua2a21OOoQ==
| 18层 | 南北 | 2010年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-218-MjUa21uOA==a2a21
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
222-78-232-NjEuNua2Oa21OoQ==a21
| 17层 | 南北 | 2010年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-222-Ma21a2za21M=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
222-79-228-NjEuMOOa2a21Oa21oQ==
| 5层 | 南北 | 2013年