首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芙蓉怡景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-75-220-MjU91910uO910A==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
218-74-227-Nj91E910uNuO910OoQ==
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-80-222-Mj910gu910O91A==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
217-86-219-Nz919100QuOeOOoQ=91=
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-223-NTU91910910=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
221-76-219-MTEy91091Lj910DjjqE=
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-216-N91099110DEuOA==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
225-85-220-OTAuM910OOOoQ91091==
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-81-223-MzguOA91910091==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-OTM99101uNe910OOoQ==
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-220-MzM=99101910
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-86-225-NjY910uMOO910OoQ=91=
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-73-218-M91910jU=910
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-Nzc910u91M910OOOoQ==
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-82-223-NDIuNQ919100=91=
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
221-78-230-OTIuMO91910OOoQ910==
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-78-228-NDEuOA91910==910
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
225-76-228-Nzku91MOOOoQ991010==
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-220-M910j910c=91
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
223-78-228-NjEuNu91OO910910oQ==
| 18层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-74-220-Mz91M910=910
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-ODAu91091091MOOOoQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-76-222-Mjku91O910Q=910=
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-OD910QuMOOOo99101Q==
| 4层/共7层 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-221-M91910910zM=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-NjEuMOOOoQ91091==910
| 5层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-221-MzMuNQ91099110==
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
223-77-227-NjIuM91OOO919100oQ==
| 5层 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-223-MzQu91919100NQ==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-87-232-ODMuMOOOoQ==91091910
| 5层/共7层 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-217-NT910M91091=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
217-73-225-O91T910EuN910uOOoQ==
| 10层 | 南向 | 2010年