首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-80-217-Mj384UuOA=33884=
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
227-76-226-NjEu38NuOOo384Q==384
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-227-M33884jguOA=384=
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
217-84-221-Nz384Q384uOeOOo38Q==
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-78-220-NT384384U38=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
226-83-216-M384TEyLjDjjqE38384=
| 10层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-222-NT38U383844=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
216-82-225-M384TExLjD38438jjqE=
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-216-N384DEuOA33884==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
224-76-229-OTAu38MOOOo384384Q==
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-222-M38384z384guOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
218-74-229-OT38M384uNeOOo384Q==
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-73-223-M38zM=383844
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-76-227-NjYu38MOOOoQ384384==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-219-M38438438jU=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
223-78-217-Nz384cuMO38OO384oQ==
| 5层
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-218-M38384zI384=
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
219-74-231-Nj38Mu384MOOOoQ=384=
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-220-MjU=33848384
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-228-NzcuMOOOo38Q=384384=
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-223-NDA38384384=
万元
4,301元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-OTM384uNOOOoQ=38384=
| 3层 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-216-M384384zI38=
万元
4,848元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-NjYu384MOOO38oQ=384=
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-79-225-MzguN38384384Q==
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-ODE38438uMOOOoQ==384
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-218-N383844DIuNQ38==
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
220-74-221-OT38Iu384M384OOOoQ==
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-218-N38384DE384uOA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
225-86-228-NzkuMOOOoQ384384=38=
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-79-221-NTkuO33848384A==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
220-86-222-MTE1L383844jHjjqE38=
| 9层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-82-217-NT384M384uNQ=38=
万元
4,693元/㎡
3室 |
219-84-227-MTE0384LjDjj38438qE=
| 5层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-218-Mjc38438384=
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
219-78-222-NjEu38338484NuOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
217-76-217-Mz38438384M=
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-221-ODAuMO384OO384oQ38==
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-74-220-Mz38k384uOA==384
万元
4,772元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-OD384384MuMOOOoQ==38
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页