首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-219-Nab8ab8TabM=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
226-85-226-OTEuNuOOoQ=ab8abab8=
| 10层
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-224-Mzaabb8Muab8NQ==
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
219-79-226-NjIuab8abMOab8OOoQ==
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-220-MzMabab8ab8=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
227-76-219-NjEuab8abMOOOoQ==ab8
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-81-218-NDEab8uOA=abab8=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
217-78-216-Nab8zab8kabuMOOOoQ==
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-225-NTkabab8uOab8A==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
225-83-218-MTEab81LjHjjqaabb8E=
| 9层 | 2018年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-223-MzI=ababab88
万元
5,104元/㎡
3室2厅 |
218-82-227-NjMab8uMOOabab8OoQ==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-224-MzM=abab8ab8
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-74-221-NjabYuab8MOOab8OoQ==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-222-Nab8TUaab8b=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
223-82-231-MTExLjDjabab8jqEab8=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-222-NTU=abaab8b8
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
217-83-217-MTab8ab8EyLjDjabjqE=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-218-Mabab8ab8zI=
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
226-85-216-Nab8jYuMOOOoQ=abab8=
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-80-226-Mab8zkuOabAab8==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
226-87-223-ODMuMOOOab8oQ=ab8=ab
| 2层/共6层 | 2018年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-81-219-Mzguab8Nab8Qab==
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-ODEuMaab8bOab8OOoQ==
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-77-216-Nab8TMuNabQ=ab8=
万元
4,693元/㎡
3室 |
221-74-228-MTabE0Ljab8Djab8jqE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-83-219-NDEuab8ab8OA==ab
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
217-73-231-OabTab8AuMOOOoQ=ab8=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-228-NDaabb8IuNQ==ab8
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
222-74-229-OTabIuMOOab8Ooab8Q==
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-220-Mabjcab8ab8=
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
219-73-223-NabjEuabab88NuOOoQ==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-218-NDAab8abab8=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
227-73-225-OabTMuNOOOab8oQ==ab8
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-82-228-MjUab8uOA=ab=ab8
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
220-78-217-Njab8EuNaabb8uOOoQ==
| 17层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-216-Mab8ab8zQuNQab==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
219-86-217-ODab8Muab8MOOOoQ=ab=
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-219-Mabzab8ab8guOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
218-81-222-OTMab8uab8NeabOOoQ==
| 18层 | 2013年
1
2
下一页