首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-227-NTkuO4ccA=4c4cc=
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
222-81-228-MTE1LjH4c4ccj4ccjqE=
| 9层
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-222-NTMuN4c4cccQ=4c=
万元
4,693元/㎡
3室 |
219-83-218-MTE4cc04ccLjDj4cjqE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-217-N44ccccTU4c=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
220-82-227-MTEyL4ccjD4c4ccjjqE=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-74-219-NT4c4ccU=4cc
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
219-85-226-MTEx4ccLjDj4ccjq4cE=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-224-Mz4cg4ccu4ccOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
225-84-217-OT4ccMuNeOOoQ4c4cc==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-216-N4ccDA4c=4cc
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
225-85-225-OTMuNOOOoQ4cc4cc4c==
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-77-222-NDIuN4c4cc4ccQ==
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
216-84-218-O4c4cccTIuMOOOo4cQ==
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-216-N4cc4ccTM4c=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
220-75-226-OTE4cuN4ccu4ccOOoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-226-N4c4ccDEuOA4cc==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-OTAuMO4c4ccO4ccOoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-226-M4ccjku4cOQ4cc==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
225-78-225-ODQuMO4cOO4ccoQ4cc==
| 4层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-76-227-MzQu4cNQ==4c4ccc
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
226-75-227-ODM4cuMOOOoQ4cc=4cc=
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-81-217-Mz4ccku4ccOA4c==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
227-85-230-ODMuMOOOoQ==44c4cccc
| 2层/共6层 | 2013年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-225-M4cz4ccguN4ccQ==
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
217-79-231-OD4ccEu4cMOOOoQ=4cc=
| 2层 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-76-224-MzM=4c4cc4cc
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-ODAuMO4ccO4ccOoQ==4c
| 13层/共18层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-227-ND4c4ccEuOA=4cc=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
216-86-220-N4ccz4cckuMOOOoQ=4c=
| 13层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-221-MjU4cc4cc4c=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-NzcuMO4ccO4cO4ccoQ==
| 5层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-220-M4c4c4cccjU=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-Nz4cc4cc4ccuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-220-M4c4c4cccjguOA==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
225-78-229-NzQuOe4cOOoQ4c4ccc==
| 3层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-218-M4c4cczI4cc=
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
223-83-220-NjYuM4ccOOO4cc4coQ==
| 2层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-219-MzM=4cc4cc4c
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-87-220-NjYuM4ccOOOoQ4cc==4c
| 3层 | 2018年 | 南北
1
2
下一页