首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-218-M1414b14bzM=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
217-76-228-Nj1414bEuMOOO14boQ==
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-226-Mj1414bUuOA14b==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
222-87-219-NjEu14bNuO14bOoQ==14
| 17层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-224-Mjc=1144b14b
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
218-77-231-NjE1414buNuOOoQ=14b=
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-228-MzM1144buNQ==14b
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
219-84-218-NjI14bu14bMOOOo14Q==
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-220-M14b114b4zI=
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
217-84-216-N14bj14bMuMOOOo14Q==
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-216-M14bz14bI=14
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
223-73-221-N14jYu14bMOOO14boQ==
| 2层 | 2010年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-221-Mz141414bbM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-84-226-Nj14bYuMOOO14bo14Q==
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-79-218-Mjg14b14bu14OA==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
219-85-224-NzQu14bOe14bOOoQ14==
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-223-M1414bjU14b=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-Nzc14b14uMO14bOOoQ==
| 4层/共7层 | 2010年 | 南北
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-216-M14bj14b14U=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-230-NzcuMOOOoQ1144b14b==
| 5层 | 2010年 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-73-225-N14DEuOA=114b4b=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-NzkuMOOOoQ=1414b=14b
| 13层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
217-73-224-M14z14bM=14b
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-ODA14uMOOOoQ=14b=14b
| 13层/共18层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-78-220-MzguN14b1144bQ==
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-ODE14buMOOOo14bQ14==
| 2层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-219-M14z14b14bQuNQ==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
216-76-226-O14b14DMuMO14bOOoQ==
| 5层/共7层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-218-Mzk14buOA1144b==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
224-78-231-ODMuMO14OOo14bQ=14b=
| 2层/共6层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-75-216-M14bjk14uO14bQ==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
219-75-228-ODQ14u14bMOOO14boQ==
| 4层/共7层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-226-N14bDE14uOA14b==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
216-79-232-O14bTAu14MOOOoQ==14b
| 10层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-220-NTM=114b4b14
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
216-83-221-O14bTE14buNuOO14oQ==
| 10层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-83-221-ND14bI14buNQ==14
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
221-87-227-OTIuMO14bOOo14bQ==14
| 13层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-218-N1414bbD14A=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
219-79-226-OTMu14b14NO14bOOoQ==
| 3层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页