首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-73-227-Me6jUuOe64A=e64=
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-NjEuNue6OOe64oe64Q==
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-77-221-MjguOee646A=e64=
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
221-87-226-NzQuOee64OOe64oQ==e6
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-79-218-NTUe64e64=e6
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
216-86-216-Me64e64TEyLjDjjqEe6=
| 10层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-78-217-NTe64e64Ue6=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
227-78-221-MTExLje64e6DjjqE=e64
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-81-223-NDEuOAe6e644e6==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
219-73-228-Oe6TAue64MOOOe64oQ==
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-79-226-MzguOA=e6e6e644=
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
223-78-218-OTMe64uNee6OOe64oQ==
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-221-Me6e64e64zM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-81-225-NjYuMOOe6ee6464OoQ==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-219-Me6ee6464jU=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NzcuMee646Oe64OOoQ==
| 5层
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-217-Mze64Ie6e64=
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
224-82-225-NjMuMOOOoee64e664Q==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-218-Meee64664jU=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-222-NzcuMOOe64Ooe6e64Q==
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-224-NDee664A=e64
万元
4,301元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-Oe6TMee6464uNOOOoQ==
| 3层 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-219-Mze6e64e64I=
万元
4,848元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-Ne64jYuMOOOoQ==e6e64
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-82-220-Mzguee6464NQ=e6=
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODEuMOe6OOoQe64=e64=
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-83-220-NDe64e64IuNQ==e6
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
220-82-232-OTIuMe64OOe6OoQ==e64
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-81-219-NDEue64OA==ee664
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
218-79-230-Nzke64ue6MOOOoQe64==
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-219-NTkue64Oe64A=e6=
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-Me6TEe641LjHe64jjqE=
| 9层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-77-221-NTMuNee646Q=e64=
万元
4,693元/㎡
3室 |
219-78-218-MTEe640e6e64LjDjjqE=
| 5层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-78-216-Me64je64ce6=
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
224-84-223-NjEuNuOOe64oe64e6Q==
| 18层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
217-79-219-Mze6e644M=e6
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-Oe64DAuMe6OOOoe64Q==
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-75-225-Mzke6uOAe6e644==
万元
4,772元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-ODMe64uMOOe6OoQ==e64
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页