首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
216-75-216-M7d97d7d9jQ=
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
220-77-220-NzkuM7d97d7d9OOOoQ==
| 15层 | 2015年
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
219-79-220-MjQ=77d9d97d
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
218-81-226-ODA7d9uMO7d7d9OOoQ==
| 15层 | 2016年
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
219-77-218-Mjc7d9u77dd9NQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
224-79-224-NzcuMOO7d7d9Oo7d9Q==
| 2层 | 2016年
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
220-73-219-M7dj7d9cuN7d9w==
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
225-82-232-NzcuMOOOoQ7d7d9==7d9
| 3层 | 2018年
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
220-74-224-Mj7dkuO7d7d99A==
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
221-80-220-NzkuM7d9O7d7d9OOoQ==
| 10层 | 2018年