首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
219-78-220-NDE=33dbd3db
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-228-NzY3duMOOOoQ=3db3db=
| 29层
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-75-216-N3dbDY3d=3db
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
217-85-219-OD3d3dbbguMOOOoQ3d==
| 26层
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
220-76-218-NDg3dbu3dO3dbA==
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
221-76-232-ODgu3dM+3dbOOoQ==3db
| 29层
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
218-75-220-NTI3d3db3db=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-OTEuMOOOo3dbQ3d3db==
| 26层/共30层
佳地花园二期92平52.5万元
佳地花园二期
东港市
221-73-227-N3dTIuNQ3db=3db=
万元
5,707元/㎡
2室1厅 |
218-83-220-OTI3d3dbbuMOOO3doQ==
| 28层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
221-78-216-N3dbDkuOA3d3db==
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-219-OTM33dbdb3duN+OOoQ==
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
223-75-223-NTQ3duOA3db==3db
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-OTQuMO33dbdOOoQ==3db
| 16层 | 南向
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
217-83-224-NT3dbQuNT3dbg=3d
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
219-78-231-OTUu3d3dbMOOOoQ=3db=
| 16层 | 南向
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
217-73-218-N3d3dbj3dbA=
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
225-85-231-OTYuMOOOoQ3db3d=3db=
| 29层 | 南向
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-77-224-NT3db3dc=3db
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-OTc3dbuMOOOo3db3dQ==
| 17层/共30层 | 南向
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
220-78-218-NTQ3dbuO33ddbQ==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-OTcuMOO3d3dbbO3doQ==
| 7层/共30层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
221-80-225-NDkuOA3d3d3dbb==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-OT3dbgu3dbMOO3dOoQ==
| 17层 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
218-78-216-N3dbTk3db3d=
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
220-74-222-OT3dkuM3db3dbOOOoQ==
| 17层 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
217-75-220-NT33d3dbdbg=
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
222-75-221-OTk3du3dbNuO3dbOoQ==
| 7层 | 南向
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
217-76-224-Nj3d3dbU=3db
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
220-84-227-MTE2L3dbjDjj3db3dqE=
| 25层 | 南向