首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
222-73-221-M26jku26fOQ=26f=
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
218-86-227-MTA26f4LjDjj26fqE26=
| 5层 | 2005年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-76-221-NDIu2626fO26fA==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
220-84-225-OTMuM26fOO26fOo26Q==
| 7层 | 2005年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-74-219-Mz2626f26fc=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
217-87-222-OT26fIu26fMOOOoQ==26
| 7层 | 2016年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
223-83-217-Mz26fkuNQ==26f26
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-OTEuMOOO226f6f26oQ==
| 4层/共9层 | 2016年 | 西向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-221-MzA22626f6f=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
225-78-219-OTEu26fMO26OOoQ26f==
| 5层 | 2016年 | 西向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-74-218-Mz226f626fc=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
225-78-218-OTE26fuMO26OOoQ26f==
| 7层/共9层 | 2016年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
217-79-219-Mz2626ffQ=26
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-OTAu26f26MOOOoQ==26f
| 9层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
218-77-220-NDA2626f26f=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-OTAuMOOO26foQ=2626f=
| 7层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
217-77-219-Mz2626ff26U=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
220-78-218-ODI26fuM2266fOOOoQ==
| 4层 | 2012年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
223-83-224-MzEuOA==226f6f26
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-OD26fIuMOO26fO26oQ==
| 6层/共9层 | 2012年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
222-74-218-Mj226f6kuNQ=26f=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
216-87-226-O26fDIuMOOO26foQ==26
| 2层/共9层 | 2012年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
217-77-222-Mz26f2626fAuNQ==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
223-78-229-ODEuMO26OO26fo26fQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
222-83-221-MzcuOA26f=26f=26
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
219-85-218-ODA26fu26fMOOOoQ26==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
219-73-223-M26zI=2626ff
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NzY226f6fuM26OOOoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
218-77-217-Mj26fg2626fuOA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
227-87-229-NzMuMOOOoQ==2626ff26
| 4层/共7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
216-81-228-M26fjcuOA26==26f
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
219-85-231-NjMu26fM+OOoQ26=26f=
| 7层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
219-79-219-MjY=26f26f26
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NjIuMO26f26OO26foQ==
| 2层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-75-222-M2626fj26fY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
223-83-224-NjEuMOOO226f6f26oQ==
| 2层 | 2013年 | 南向