首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
220-80-219-Mjgu842O84284A==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-80-220-NzMuM842OOO84o842Q==
| 4层/共7层
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-73-224-M84z842I=842
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-Nz88424YuMOOOoQ==842
| 2层/共6层 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-76-218-Mjk842u84O842Q==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
220-74-226-MT84A4L842j842DjjqE=
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
218-83-227-Mzc842uOA==88424
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
227-86-230-ODAuMOOOoQ==84884242
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
223-82-219-Mzku842NQ==84842
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-OTE842uM842OOOoQ==84
| 4层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
217-78-218-Mj884242c84uOA==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
220-75-227-NjM84uM842+O842OoQ==
| 7层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-222-MzA88448422=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
223-80-230-OTEuMOOO84842oQ842==
| 5层 | 西向 | 2005年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
221-73-217-M88424zAuNQ842==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
227-79-219-ODEu842MOO84OoQ==842
| 6层 | 西向 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
220-81-217-Mj842kuN842Q84==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
221-83-216-O842DIuMO842OO84oQ==
| 2层/共9层 | 西向 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
217-77-223-ND84284A842=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-OTAuMOO842OoQ=88424=
| 7层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
216-73-219-M84884242zEuOA==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-OD842Iu84842MOOOoQ==
| 6层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
219-73-216-M84284jY=842
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-NjEuMOOO88424842oQ==
| 2层 | 西向 | 2011年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
217-75-221-Mj88448422Y=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-232-NjIuMO84O842OoQ==842
| 2层/共9层 | 南向 | 2011年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
218-79-222-Mzc842=84284
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
226-79-222-OTIuMOO84284OoQ=842=
| 7层 | 南向 | 2016年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
219-78-216-M842zc=84842
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
225-77-232-OTEuM84OOOoQ842==842
| 7层/共9层 | 南向 | 2016年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-76-228-NDIu84O842A==842
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
226-80-222-OTMuMOO842O84oQ=842=
| 7层 | 南向 | 2016年
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
217-75-220-Mz88484242Q=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-217-OT842AuMO842OOoQ=84=
| 9层/共9层 | 南北 | 2016年
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
223-76-222-MjYu84N842Q==842
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-231-NjMuMO842OOoQ84=842=
| 5层/共9层 | 南向 | 2016年