首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
218-81-219-Mjgaa4949uOAa4==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-73-222-Na4zMuMa49OOOoa49Q==
| 4层/共7层
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-79-222-Mza49I=a49a4
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
225-84-225-NzUuOOOOoQa49a4a49==
| 3层
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-75-222-Mzaa449a49I=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-NzYuMOOOoa49Qa4==a49
| 2层/共6层 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
216-73-225-Ma4a49zMuNa49Q==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-220-NzQa4a49ua49OOOOoQ==
| 3层 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
219-83-228-Mjkua49OQ==a4a49
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
217-76-221-MTa4a4a499A4LjDjjqE=
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
216-79-217-Maa4949zcua4OA==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
220-76-218-ODAa49ua4Ma49OOOoQ==
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
218-77-216-Ma49zka4a49=
万元
4,498元/㎡
2室1厅 |
221-79-230-ODYuNeaa449OOoQa49==
| 3层 | 南北 | 2005年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
223-82-218-Mzka49uNQ==a4a49
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-OTEuMOOOaa449oQ==a49
| 4层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
220-80-228-MjcuOa49a4A==a49
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
219-87-219-NjMua49a49M+OOoQ==a4
| 7层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-75-217-Mza49Aa4a49=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
222-81-223-OTEuMOOaa494a49OoQ==
| 5层 | 西向 | 2005年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-79-216-Ma49zAuNQ=a4=a49
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
227-87-220-ODEuMa49OOOoQ==a49a4
| 6层 | 西向 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
217-80-227-Mja49kuNa4Q=a49=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
218-75-221-ODIa4aa4949uMOOOoQ==
| 2层/共9层 | 西向 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
216-73-217-Naa494a49DA=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-228-OTAa49uMOOOoaa494Q==
| 7层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
217-76-221-Mza4a4a499EuOA==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-ODIa49ua49MOOa4OoQ==
| 6层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
217-74-223-MTa4a49ca49=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-221-NTAuMOa49Oa49Ooa4Q==
| 6层/共6层 | 西向 | 2012年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
219-77-224-MjY=aa449a49
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
216-83-232-Na49jEuMOOOa4oQ==a49
| 2层 | 西向 | 2012年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
217-78-222-Mja49Yaa494=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-Nja4Ia49uMOOOoQa49==
| 2层/共9层 | 南向 | 2012年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
218-74-224-Mza4ca49=a49
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
224-78-227-OTIuMOa4OOoaa4949Q==
| 7层 | 南向 | 2016年
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-77-224-Mza49a4A=a49
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
226-85-226-NjIuMOOOoQ=a49a4a49=
| 5层/共9层 | 南向 | 2016年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-74-224-Mza4a49M=a49
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
216-85-227-Oa49TYuMOOOoa49Qa4==
| 9层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页