首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
221-75-222-NDIefuOef1Aef1==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
219-79-226-OTMuef1efMOef1OOoQ==
| 7层
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
217-74-222-NDefef1ef1A=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-OTef1AuMOef1OOoQ=ef=
| 7层/共9层 | 2011年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
219-75-227-Mzkefuef1NQ=ef1=
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-231-OTefEuef1MOOOoQ=ef1=
| 4层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
218-74-217-Mzef1efkef1=
万元
4,498元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-226-ODYuNeef1OOef1oQ=ef=
| 3层 | 2011年 | 西向
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
222-78-220-MzcuOef1Aef=ef1=
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
219-74-232-ODefAuef1MOOOoQ==ef1
| 5层 | 2011年 | 西向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-78-218-Mzeef1f1cef=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
225-74-227-OTefEuMOOOoQef1ef1==
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-75-223-Mzeeff1cef1=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
217-79-228-OTef1IuefMOOOef1oQ==
| 7层 | 2016年 | 西向
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
220-82-216-Mef1zUuOef1A=ef=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
222-74-218-Nzeef1fUuOOOef1OoQ==
| 5层 | 2016年 | 西向
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
217-79-218-Mzeef1f1U=ef
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
223-78-219-ODIuef1MOefOOef1oQ==
| 4层 | 2012年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
216-73-222-Mefef1zef1Q=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-OTAuMOOefef1OoQef1==
| 9层/共9层 | 2012年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
220-80-224-MzMuNef1eef1fQ==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-228-NzQuOOOOefoQeef1f1==
| 3层 | 2012年 | 南北
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
217-79-217-Mzef1ef1M=ef
万元
4,371元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-226-NzUuef1MOOOef1oQ==ef
| 7层 | 2012年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
216-77-220-Mef1zef1efM=
万元
4,354元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-Neeff1zYuMOef1OOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
216-76-220-Mef1eef1fzM=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-OTefYuMOOef1Ooef1Q==
| 9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
218-75-224-MzIefef1=ef1
万元
4,211元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-NzUuOOef1ef1OOoQ=ef=
| 3层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-76-216-Mef1zefef1I=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-224-NzYuMefOOef1OoQ==ef1
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
222-81-220-MzEuOef1A=efef1=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-ODefIuef1MOOOoQ=ef1=
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
219-74-228-MzefAuef1NQ==ef1
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
227-76-216-Oef1DEuefMOOOoQ==ef1
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-221-MzAeefef1f1=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
216-87-227-Nef1jIuMOOOoef1Q==ef
| 5层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
219-77-216-Mef1zA=eeff1
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
224-75-231-OTEefuMOOOoef1Q=ef1=
| 5层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页