首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
219-79-224-MzA=eb7ebeb7
万元
5,000元/㎡
225-87-232-NjAuMOOOoQeb7==ebeb7
| 5层
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
216-76-216-Meb7eb7ebzA=
万元
4,839元/㎡
222-79-227-NjIuMOOebeb7eb7OoQ==
| 5层/共9层
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
216-79-220-Meb7zeb7cuebOA==
万元
4,749元/㎡
216-73-217-Oeeb7beb7DAuMOOOoQ==
| 5层 | 2室1厅
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
220-79-225-MzUuOebeb7eb7A==
万元
4,723元/㎡
222-76-222-NzUuebOeb7OOeb7OoQ==
| 5层 | 2室1厅
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-77-223-Mjkebeb7eb7=
万元
4,677元/㎡
220-80-216-Neb7jIuMeb7ebOOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
219-76-228-NDIuebeb7OA==eb7
万元
4,602元/㎡
220-74-230-OTebMuMeb7OOOoQeb7==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
217-73-218-Mebeb7zeb7k=
万元
4,498元/㎡
221-82-229-ODYuNeeb7OebOoeb7Q==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
217-81-221-Mzeb7Meb7uNQeb==
万元
4,467元/㎡
222-85-223-NzQuOOOeeb7b7OoQeb==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
218-75-216-Neb7DAebeb7=
万元
4,444元/㎡
220-87-220-OTAuMeb7eb7OOOoQ==eb
| 7层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2011年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
221-78-227-MjcuOAebeb7=eb7=
万元
4,427元/㎡
223-85-222-NjMuM+Oeb7Oeb7oQeb==
| 7层/共9层 | 2室1厅 | 2011年
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
218-75-222-MzMebebeb77=
万元
4,371元/㎡
222-83-230-NzUuMOOeb7OeboQeb7==
| 7层 | 2室1厅 | 2012年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
219-73-228-Mebzkueb7NQ==eb7
万元
4,360元/㎡
225-81-226-OTEuMOOOoebeb7Qeb7==
| 4层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2012年 | 西向
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
218-78-219-MzMeeb7b7eb=
万元
4,354元/㎡
227-76-219-NzYueb7ebMOOOoQ==eb7
| 7层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 西向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-79-221-Mzeb7Ieb7=eb
万元
4,238元/㎡
220-76-224-NzYuebMebeb77OOOoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
218-79-224-MjYeb7=ebeb7
万元
4,235元/㎡
221-81-229-NjEuMOeb7ebOOoeb7Q==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
219-74-216-Meb7zebI=eb7
万元
4,211元/㎡
223-84-229-NzUuOOOOeb7oebeb7Q==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
219-75-227-MjYebueb7NQ=eb7=
万元
4,206元/㎡
221-73-223-NebjMuMOeb7eb7OOoQ==
| 5层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
216-76-217-Meeb7b7ebjY=
万元
4,194元/㎡
221-79-222-NjIuMOeeb7ebb7OOoQ==
| 2层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
218-78-218-Mzceb7eb7eb=
万元
4,066元/㎡
218-75-224-OTEebeb7ueb7MOOOoQ==
| 7层/共9层 | 2室2厅 | 2013年 | 南向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
219-78-219-Mzc=eb7ebeb7
万元
4,031元/㎡
224-77-216-Oeb7TIuMebOOOoeb7Q==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
1
2
下一页