首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
222-75-228-Mjk1fuOQ=1f51f5=
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
222-85-227-MTA4LjD1f5j1f5jq1fE=
| 5层 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-73-218-M11f5fzA1f5=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
227-83-219-OTE1f5uMOOOoQ=1f=1f5
| 5层 | 2005年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
218-73-217-M1f51fTc1f5=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-87-220-NTAu1f5MOOOoQ==1f51f
| 6层/共6层 | 2012年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
218-79-223-MzM1f5=1f51f
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-OT1fYuM1f5OO1f5OoQ==
| 9层 | 2012年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
222-75-223-Mjk1fuN1f5Q=1f5=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
225-77-219-ODI1f5uM1fOOOoQ1f5==
| 2层/共9层 | 2012年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-74-221-Mz1fA1f5uNQ==1f5
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
225-82-220-ODEu1f5MOOOoQ1f1f5==
| 6层 | 2013年
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
217-74-218-Mz1f51f1f5Q=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-OTA1fuMOO1f5OoQ1f5==
| 9层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
221-81-229-MzEuOA1f51f==1f5
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-ODIuMOOOo1f51fQ=1f5=
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
223-77-228-MjguO1fA==1f1f55
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-85-217-N1f5zMuMOOOo1f5Q1f==
| 4层/共7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-77-219-Mz11f5f51fc=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
226-79-226-OTIuMOO1fO1f5oQ=1f5=
| 7层 | 2016年 | 南北
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
216-75-222-M1f1f51f5zc=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
220-74-222-OT1fEu1f5M1f5OOOoQ==
| 7层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
218-76-221-MjY111f5ff5=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-228-N1fjIuMOOOoQ1f51f5==
| 2层/共9层 | 2016年 | 南向
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
218-77-221-MzI1f1f51f5=
万元
4,211元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-220-NzUu1f5OOO1fO1f5oQ==
| 3层 | 2016年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
218-75-222-MjY1f11f5f5=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
221-73-224-N1fjEuMO1f51f5OOoQ==
| 2层 | 2016年 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-75-217-M1f5z11ff5I=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-225-NzYuM1fOO1f5Oo1f5Q==
| 2层/共6层 | 2016年 | 南北
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
216-75-224-M1f1f5zU1f5=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
226-83-232-ODIuMOOOoQ=1f1f51f5=
| 4层 | 2012年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
216-75-220-M1f11f5f5zM=
万元
4,354元/㎡
2室2厅 |
224-74-224-Nz1fYuMO1f5OOo1f5Q==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
219-81-218-Mz1f5ku1f5NQ1f==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-OTEuMOO1fO1f5oQ=1f5=
| 4层/共9层 | 2013年 | 西向
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
216-73-224-M1f1f5zM1f5=
万元
4,371元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-232-NzUuMOOO1fo1f5Q=1f5=
| 7层 | 2012年 | 西向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
216-83-221-M1f5j1f5cuOA==1f
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
218-82-227-NjM1f5uM+O11f5fOoQ==
| 7层/共9层 | 2012年 | 西向
1
2
下一页