首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-78-222-MjkuO7773e33eQ==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
224-87-231-MTA4LjDjj73eqE=773e3
| 5层 | 2005年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
218-77-216-M73ezM7373e=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
227-82-223-OTYuMOOO73eoQ73==73e
| 9层 | 2005年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
217-75-224-ND7733eIu73eOA==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-OTM73euMOOOoQ=7733e=
| 7层 | 2005年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
218-78-224-Mzc73e73=73e
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
219-78-219-OTIu73e7373eMOOOoQ==
| 7层 | 2016年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-79-221-Mz73ec73e=73
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
227-84-227-OTEuMOOOoQ==73e7373e
| 7层/共9层 | 2016年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
223-76-218-Mzk73eu73NQ==73e
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-O7373eTEuM73eOOOoQ==
| 4层/共9层 | 2016年 | 西向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
217-78-223-Mz73eA7373e=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
219-83-223-OTEu73eM73eOOO73oQ==
| 5层 | 2016年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
219-78-222-MzQ=73773e3e
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-OTAuMO73e73eOO73oQ==
| 9层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
218-76-217-ND73eA7733e=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-OTAuMOO73eO73eo73Q==
| 7层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
218-73-220-M73zk73e73e=
万元
4,498元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-220-OD73Y73eu73eNeOOoQ==
| 3层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
223-73-222-M73jkuN73eQ==73e
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
217-79-225-OD73eIu73M73eOOOoQ==
| 2层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
218-80-219-MzE773e3euO73A==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-232-O73D73eIuMOOOoQ==73e
| 6层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
220-81-226-MzAuN73eQ7373e==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
219-77-224-ODEu7733e73eMOOOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
222-82-228-MzcuOA=73e73=73e
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-ODAuMOO73OoQ=73e=73e
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
218-73-223-M73zM73e73e=
万元
4,354元/㎡
2室1厅 |
216-79-232-N73ezYu73MOOOoQ==73e
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-75-216-M73ez7733eI=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-223-NzYuMOOO73e73oQ73e==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-78-216-M73ez73eI73=
万元
4,211元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NzU73euOOOOo73eQ==73
| 3层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
221-79-228-MzUuOA7733e==73e
万元
4,723元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-NzUu73eOO73eOOoQ73==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
216-77-217-M773e3ez73M=
万元
4,371元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-225-NzUuMOOOo773e3Q==73e
| 7层 | 2012年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
221-74-224-Mz73MuNQ773e3e==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-Nz73eQ73uOOO73eOoQ==
| 3层 | 2012年 | 南北
1
2
下一页