首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
220-73-220-M0ajg0aauO0aaA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-NzMuMO0aOO0aao0aaQ==
| 4层/共7层
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
223-80-221-MjcuOA0aa==0a0aa
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-NjM0auM+O0aaOoQ=0aa=
| 7层/共9层
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
222-79-227-MjYuNQ=0a0aa0aa=
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-NjMu0aaMOOOoQ00aaa==
| 5层/共9层 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
218-79-220-MzA0a0aaa=0a
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-218-NjI0aauMOOOoQ00aaa==
| 5层/共9层 | 南向
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-77-218-Mjk0aa0a0aa=
万元
4,677元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-232-NjIuMOOO0aaoQ==0a0aa
| 4层 | 南向 | 2013年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
216-76-216-M0aa0aa0ajY=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-222-NjI0auM0aaOO0aaOoQ==
| 2层/共9层 | 南向 | 2013年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-73-216-M0aa0a0aajY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
221-83-219-NjEu0aaMO0aaOO0aoQ==
| 2层 | 南向 | 2013年
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
217-76-223-Mz0a0aaA0aa=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-85-227-NjAu0aaMOOOo0aaQ0a==
| 5层 | 南向 | 2013年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
216-75-222-M0a0aaT0aac=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-221-NTAu0a0aaMOOO0aaoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2012年
上一页
1
2