首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
216-78-224-M641Tc64=641
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-84-219-NTAu641MOOO641o64Q==
| 6层/共6层 | 2012年
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
218-75-217-Mz641A64641=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-77-218-Nj66414164AuMOOOoQ==
| 5层 | 2012年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-74-224-M66441jY=641
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
222-77-225-NjEuM64OO664141OoQ==
| 2层 | 2012年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
219-76-216-M641jY=64641
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-225-N64jIuMOOO641oQ641==
| 2层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-73-217-M66414z641A=
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-220-NjIuM64164164OOOoQ==
| 5层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-76-216-M641jk66441=
万元
4,677元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-NjI64uMOO641O641oQ==
| 4层 | 2013年 | 南向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
222-81-217-Mj641cuOA=64641=
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-NjMuM+OO641oQ==64164
| 7层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
216-73-224-M64641jgu641OA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
216-81-232-N641zMuMO64OOoQ==641
| 4层/共7层 | 2013年 | 南向
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
221-77-222-MzMuN64641Q641==
万元
4,467元/㎡
2室1厅 |
223-75-225-NzQ64uOOOO641641oQ==
| 3层 | 2013年 | 南向
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
216-76-221-M64164641zM=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
220-86-217-Nz641UuM641OOOoQ=64=
| 7层 | 2012年 | 南向
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
221-78-223-MzUuOA64641641==
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-N64zUuOOOO641641oQ==
| 5层 | 2012年 | 南向
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-78-220-Mz641641I64=
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
222-84-224-NzUuOOO646411Oo64Q==
| 3层 | 2012年 | 南向
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
219-79-220-MzM=66414164
万元
4,354元/㎡
2室1厅 |
223-87-217-Nz641YuMOOO641oQ==64
| 7层 | 2013年 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
218-77-220-MzI64641641=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-Nz64641YuMOO641OoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
221-78-218-Mzc641uOA64641==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
219-85-217-OD641Au641MOOOoQ64==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
218-78-223-MzA64164641uNQ==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
226-75-226-ODE64uMOOOo641Q=641=
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
221-79-221-MjkuNQ64166441==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
218-75-219-ODI66414641uMOOOoQ==
| 2层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
221-74-217-Mz64164EuOA641==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-O641D641IuMOOO64oQ==
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
216-75-221-M64641641zU=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
224-80-230-ODIuMOOO64o641Q641==
| 4层 | 2012年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
217-74-219-Mz64641641k=
万元
4,498元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-ODYu641NeO64O641oQ==
| 3层 | 2012年 | 南北
1
2
下一页