首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
219-83-228-Mjgub40OA==b4b40
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
219-80-227-NzMub40Mb4OOb40OoQ==
| 4层/共7层
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
220-81-217-Mzb40EuOb40Ab4==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-221-ODIuMOb40b4OOb40oQ==
| 6层/共9层
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
218-75-219-MzQbb404b40=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-OTAuMb40OOOoQ=bb404=
| 9层/共9层 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
222-83-219-MzAub40NQ=b40=b4
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
216-74-223-Obb440DEb40uMOOOoQ==
| 6层 | 南北 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
223-82-221-MjkuNQb40==b4b40
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
221-77-216-Ob40DIuMb4Ob40OOoQ==
| 2层/共9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
218-78-216-Mb40zMb40b4=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
222-73-225-Ob4TYuMOObb4040OoQ==
| 9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
216-77-218-Mb4b400Tb4c=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-76-226-NTAub4b40MOb40OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 2012年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-79-224-MzAb40=b4b40
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
227-78-230-OTEuMOb4OOoQ==bb4040
| 5层 | 南北 | 2012年
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
222-74-226-Mjb4kuOQ=b4b400=
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-MTb4b40A4LjDjjqEb40=
| 5层 | 南北 | 2005年
上一页
1
2