首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
223-80-217-Mj6c4guOA==6c6c4
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-75-227-NzM6cuMOOOo66c4c4Q==
| 4层/共7层
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
219-78-218-MzI6c4=6c6c4
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
222-76-218-NzU6c4u6cOOO6c4OoQ==
| 3层
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-75-221-M6c6c46c4zI=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-Nz6c4YuMO66cc4OOoQ==
| 2层/共6层 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
221-79-216-M6c4zMuNQ66cc4==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NzQu66c4c6c4OOOOoQ==
| 3层 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
219-76-220-Mjku66c4c6c4OQ==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
216-85-219-M6c46c4TA4LjDjjq6cE=
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
216-81-227-M6c4zcuOA6c=6c4=
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
218-80-217-OD6c4A6c4uM6cOOOoQ==
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
219-75-223-Mzk6c=6c6c44
万元
4,498元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-O6c4D6c4YuNeOOoQ==6c
| 3层 | 南北 | 2005年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
218-83-221-Mzk6c46c4uNQ==6c
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-230-OTEuMO6cOOoQ=6c6c44=
| 4层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
223-73-221-M6cjcu6c4OA==6c4
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
216-78-227-N6c4jM6cuM+O6c4OoQ==
| 7层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
217-78-224-Mz6c4A6c=6c4
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
224-85-229-OTEuMOOOo6c4Q66c4c==
| 5层 | 西向 | 2005年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-83-223-MzAuNQ==6c46c46c
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
225-74-216-O6c4D6cEuMOOOoQ6c4==
| 6层 | 西向 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
222-73-222-M6cjkuN6c4Q=6c4=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
223-75-223-ODI6cuMO6c4OO6c4oQ==
| 2层/共9层 | 西向 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
218-76-219-NDA66c46cc4=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-O6c4TA6cuMOOO6c4oQ==
| 7层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
223-76-226-MzEu6cOA==66c4c4
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-ODI6c4u66cc4MOOOoQ==
| 6层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
219-77-224-MTc=66cc46c4
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-77-229-NTAuM6cOOOoQ=66c4c4=
| 6层/共6层 | 西向 | 2012年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
218-74-222-Mj6cY6c6c44=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
219-87-230-NjEu6c4MOOOoQ==6c46c
| 2层 | 西向 | 2012年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
217-78-223-Mj6c4Y6c6c4=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-N6c4jIuMOO6cOoQ6c4==
| 2层/共9层 | 南向 | 2012年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
216-73-220-M6c6c6c44zc=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-OTI6cuMOO6c4OoQ6c4==
| 7层 | 南向 | 2016年
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-73-217-M66c4cz6c4A=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
217-78-223-Nj6c4I6c6c4uMOOOoQ==
| 5层/共9层 | 南向 | 2016年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-75-216-M6c4z66cc4M=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
218-77-221-OTY6c66c4c4uMOOOoQ==
| 9层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页