首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
223-80-228-MzUuOA==d1d1cd1c
万元
4,723元/㎡
220-79-218-NzUd1cuOd1d1cOOOoQ==
| 5层
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
218-79-223-MzAd1c=dd1c1
万元
5,000元/㎡
220-81-231-NjAuMd1cOd1OOoQ=d1c=
| 5层
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
218-76-216-Md1czcdd11c=
万元
4,066元/㎡
223-80-227-OTEuMOOOd1d1d1ccoQ==
| 7层/共9层 | 2室2厅
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
216-79-220-Md1czd1cM=d1
万元
4,354元/㎡
221-75-224-NzYd1uMOdd1c1cOOoQ==
| 7层 | 2室2厅 | 2013年
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
218-74-217-Mzd1cd1Md1c=
万元
4,371元/㎡
222-84-227-NzUuMOOd1cOod1cd1Q==
| 7层 | 2室2厅 | 2012年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
216-80-221-Nd1cDId1cuOd1A==
万元
4,602元/㎡
227-73-230-Od1TMuMOOOoQ==dd1c1c
| 7层 | 2室1厅 | 2012年
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
216-77-223-Md1cjd1kd1c=
万元
4,677元/㎡
227-73-223-Nd1jIuMOd1cOOoQ==d1c
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
219-77-224-MzQ=dd11cd1c
万元
3,778元/㎡
226-76-223-OTAud1MOd1cOOoQ=d1c=
| 9层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
220-78-221-MjYuNdd1cd11cQ==
万元
4,206元/㎡
216-87-226-Nd1cjMuMOOOd1coQ==d1
| 5层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
上一页
1
2