首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-81-228-NDIuOA=3e3e1=3e1
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
225-76-216-O3e1TQu3eNuOOoQ3e1==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-78-220-NDIu33e1e3e1OA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
216-86-221-O3e1TQ3e1uMOOOoQ=3e=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-73-227-N3eDI3e1uNQ=3e1=
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
227-76-220-OTMu33e1eMOOOoQ==3e1
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
218-74-224-ND3eM3e1=3e1
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
221-87-230-OTMuMO3e1OOoQ==3e13e
| 12层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
223-81-224-NDIuNQ==33e13ee1
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
217-77-230-OT3e13eMuMOOOoQ3e1==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-74-221-ND3eI=3e13e1
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
226-86-231-OTIuMOOOoQ=3e13e3e1=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-75-219-NDU33e1e=3e1
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
218-78-220-OTE3e3e113euMOOOoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
218-78-219-Mzg33e1e13e=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
220-83-225-OTAuO3e1OO3e1O3eoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-75-223-NDU3e3e13e1=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
223-84-229-OTAuMOOO3e1o3e3e1Q==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
219-81-223-Mzku3e1O3e1Q3e==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
216-85-231-O3e1DkuMOOOoQ3e=3e1=
| 14层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-80-216-M3e1zkuOQ==3e3e1
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
222-81-232-ODguNuO3e3e1OoQ==3e1
| 17层 | 2017年