首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
217-83-219-ND4848eeIuOA==48
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
217-82-220-OT48e48eQuNuO48OoQ==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-75-219-NDI448e8uOA=48e=
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
219-82-232-OTQu48eMOO48OoQ==48e
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-74-217-ND48e48M=48e
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
220-74-216-O48eT48MuM48eOOOoQ==
| 12层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-79-223-NDIuN48448e8eQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
223-79-224-OTMuMOO4848eO48eoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
222-82-222-NDIuNQ=48e48e48=
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
227-81-227-OTMuMOOOo48Q48e==48e
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
217-78-221-ND48eI48e48=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
222-85-220-OTIuM48eOO48eOoQ48==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-77-220-NDU=448e488e
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-O448e8eTEuMOOOoQ=48=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-77-218-M4848eez48g=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
218-74-222-OT48A4848eeuOOOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
217-77-224-ND48e48M=48e
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
226-78-222-OTAuMO448e8OOoQ=48e=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
217-73-218-N4848eD48eU=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-O48TAuMOOOoQ=4848ee=
| 13层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
220-76-223-Mzku48O448e8eQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-ODk48euM48eOOOoQ48==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
219-80-216-M48ezku48eO48Q==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-83-231-ODguNuOOoQ=4848e48e=
| 17层 | 2017年