首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
221-79-222-NDIuOA88c38cc3==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-86-232-OTQuMOO8c3OoQ=8c=8c3
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-73-216-M8c38c8c3zg=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
224-81-216-O8c3TAuOOOOo8c8c3Q==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
219-79-221-NDU=8c8c338c
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
217-84-218-OT88c3c3AuMOOOo8cQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-75-221-N8c8c38c3DI=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
221-87-222-OTIuMO88c3c3OOoQ==8c
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-73-227-N8cDIuN8c3Q=8c3=
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
227-85-227-OTMuMOOOoQ==8c388cc3
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-79-219-NDIu8c38c38cOA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
227-74-218-OT88c3cQuNuOOoQ==8c3
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
219-75-217-ND8c3M8c=8c3
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
227-73-228-O8cTAuMOOOoQ=8c3=8c3
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-78-222-N8c3DU88c3c=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
223-86-224-OTEuMOOO88c3c3oQ=8c=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-83-226-MzkuOQ=8c3=8c38c
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
219-80-228-ODku8c3M8cOOO8c3oQ==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-73-225-N8cDIuNQ8c8c33==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
223-73-226-O8cTMuMOOO88c3c3oQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-76-217-ND8c38c8c3M=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-OTMu8c3MOO8c8c3OoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
221-76-223-Mzku8cOQ8c38c3==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-77-225-ODguN8cuOO8c3oQ=8c3=
| 17层 | 2017年