首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
219-77-224-NDU=9999b99b
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-OTAuMOOOoQ99==99b99b
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-79-217-N999b9bDU=99
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
223-87-223-OTEuMOOO99b99boQ==99
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
219-73-222-N99DM=999b9b
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
224-80-221-OTAuMO99bOO99o99bQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-79-223-ND99bM=999b9
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-OTM99uMO99bOOo99bQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
222-80-226-NDIuNQ=999999bb=
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-O99bTMuMOOOoQ==99b99
| 5层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
218-79-222-NDI99b=99b99
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
221-85-222-OTIuMO999b9bOOoQ99==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
217-83-220-ND99b99bIuNQ==99
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
221-81-220-OTMuM99bO99b99OOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-76-221-NDIu9999bOA=99b=
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-73-231-O99TQuMOO99bOoQ=99b=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-77-225-NDIuO99A==99b99b
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
224-74-231-OT99QuNuOOo99bQ=99b=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-83-223-Mz99bkuO99bQ==99
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
227-86-224-ODguNuOOo99bQ==9999b
| 17层 | 2010年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-77-221-M99bz999b9kuOQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
224-86-220-ODkuM99bOOOo99bQ=99=
| 14层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-74-217-M999b999bzg=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
221-81-228-OTAuOO99b99OO99boQ==
| 5层 | 2010年