首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
218-77-216-M702zg70702=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
225-83-218-OTA702uOOOOoQ77002==
| 5层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-83-220-Mz702702kuOQ==70
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
224-81-219-ODku702MOOOo70702Q==
| 14层
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-76-222-M70270z702kuOQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-80-230-ODguNuOO70oQ=707022=
| 17层
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
216-79-222-N702DIu70270OA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-OTQuNuOOoQ77002702==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
220-75-224-NDI70uO707022A==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-OT702Qu702MOOOoQ=70=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-79-228-NDIuNQ77002==702
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
226-78-227-OTMuMO70OOoQ702=702=
| 13层 | 2010年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-76-221-NDI=70702702
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
219-76-219-OTIu70270702MOOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-76-222-NDIu70N702702Q==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
216-75-232-O70702TMuMOOOoQ==702
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-74-221-ND70M=702702
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
220-73-221-O70TMu702M702OOOoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
216-77-220-N702D70270M=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
226-85-223-OTAuMOOO702oQ=70702=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-76-216-N70270270DU=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
218-79-223-OTE702u77020MOOOoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
219-75-224-NDU70=702702
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
222-83-220-OTAuM702OO702O70oQ==
| 13层 | 2017年