首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
216-76-216-N21521521DU=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
227-75-219-OTA22151uMOOOoQ==215
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-78-223-N215DU21215=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
222-77-224-OTEuM21OO215215OoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
219-79-222-NDM=21521521
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
227-81-219-OTAu215MOOOo21Q==215
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-73-216-N21521D215M=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
224-87-220-OTMuM215OOOo215Q==21
| 12层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-73-223-N21DIu212155OA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
218-79-218-OTQ215215u21NuOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-79-223-NDIu21522151OA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-81-229-OTQuMOO21215Oo215Q==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-79-223-NDIuNQ22215115==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-OTM21uMOO215OoQ215==
| 13层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-73-227-N21215DIuNQ=215=
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
224-87-223-OTMuMOOO215o215Q==21
| 5层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-74-219-ND21215I=215
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
216-87-223-O215TIuM215OOOoQ==21
| 5层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
218-77-221-Mzk21221515uOQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-82-231-ODguNuOOoQ21=215215=
| 17层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-73-222-M21zkuO215Q==215
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-OD215kuMOOO21215oQ==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
217-75-222-Mz22115215g=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
227-86-230-OTAuOOOOoQ==21221515
| 5层 | 2017年