首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
217-78-224-Mzfddgfd=fdd
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
223-82-226-OTAuOOOOfdffddddoQ==
| 5层
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
218-77-216-MfddzkfdfdduOQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-ODguNuOOoQ=ffdfdddd=
| 17层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-80-222-MzkuOQ=fddffddd=
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
227-79-232-ODkuMOOfdOoQ==fddfdd
| 14层
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-74-216-NfddDfdI=fdd
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
225-74-221-OTfdIufddMOOOoQfdd==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-78-224-NDIfddfdufddNQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
216-77-228-OfddTfdMuMOOOfddoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-81-222-NDIuNfdfdddQfd==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
223-78-217-OTfddMuMOfdOOfddoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
217-80-222-NDfddIufddOfdA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
219-80-221-OTQufdfdddNfduOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
216-76-216-NfddfddfdDIuOA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-OTQuMfdOfddOOfddoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
218-73-222-NfdDMfdfddd=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
223-86-229-OTAuMOOOfddoQ=fddfd=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-74-218-NDffdddM=fdd
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
222-77-226-OTMuMfdOOfdfdddOoQ==
| 12层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
217-79-219-NDfdfdddU=fd
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
225-80-228-OTAuMOOOfdoQffdddd==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-78-219-NDU=fddfdfdd
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
221-73-231-OfdTEuMOfddOOoQ=fdd=
| 16层 | 2017年