首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-78-228-NDIuOAad==adcadc
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-OTQuadcaadcdMOOOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
217-77-221-Mzadcaadcdg=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-OTAuOOadcOOadoadcQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
217-77-222-NDadcadadcU=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
227-79-229-OTAuMOOadOoQ==adcadc
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
218-76-219-NDIaadcaddc=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-OTIuMadcOOOoQadc==ad
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-74-223-NaaddcDIadcuNQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
218-80-228-OTMadcuMadOOOadcoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-77-218-NDIadcuaaddcOA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
220-83-227-OTQuNadcuOOaadcdoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-74-218-NDaadcdU=adc
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
221-87-229-OTEuMOadcOOoQ=adc=ad
| 16层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-75-221-MzkaduadcOQ=adc=
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
222-76-230-ODkuadMOOadcOoQadc==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-81-220-NDIadadccuNQad==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
225-75-222-OTMaduMadcOOOoQadc==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
218-74-220-NDadMadcadc=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
217-78-217-OTadcadcMaduMOOOoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-81-222-MzkuOQ=adcadadc=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
216-74-219-OaadadcdcDguNuOOoQ==
| 17层 | 2017年