首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-73-218-N66696DIuOA==669
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
227-75-225-OTQ66uMOO669OoQ==669
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-77-219-Mzg669=66669
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
226-79-221-OTAuO669OO66OoQ=669=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
219-78-225-NDU=66669669
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
217-76-218-OT66966669AuMOOOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-73-218-N66696669DI=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
223-79-219-OTI669uMOO66O669oQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-79-220-NDIu669NQ66669==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
226-77-226-OTMuM66OOO669oQ=669=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-75-224-NDI66uOA669==669
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
216-76-229-O66966TQuNuOO669oQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
218-73-220-N66D669M669=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
226-87-231-OTAuMOOOoQ=669=66966
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-79-222-N669DU669=66
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
217-74-232-OT66669EuMOOOoQ=669=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-74-229-Mz66669kuOQ==669
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
220-85-223-ODkuM666699OOOoQ66==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-77-229-NDIuN66669Q==669
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
225-78-220-OTMu669MO66OOoQ669==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-75-221-ND66666969M=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
226-78-228-OTMuMO66OOoQ669=669=
| 12层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
221-82-227-MzkuOQ669=66696=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
217-84-230-OD669guNuOOo66669Q==
| 17层 | 2017年