首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
216-78-220-Na60Da60Ua6=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-OTAua6MOOOoQa60a60==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
218-73-222-Na6DUa6a600=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-OTEuMOOa60a60OoQ=a6=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
217-79-224-NDa60M=a6a60
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
221-74-216-Oa60Ta6AuMOa60OOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
216-78-216-Na60a60DMa6=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
227-82-220-OTMuMa60OOOoQa6==a60
| 12层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-81-223-NDIuNa60a60Qa6==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
224-82-224-OTMuMOOOoa60aa660Q==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-78-218-Na6a600DIa6=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
223-81-225-OTIuMOOOaaa60660oQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-73-224-Na6DIuNa6a600Q==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
219-82-226-OTMua60MOOaa606OoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-82-222-NDIuOA=a60a60a6=
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-OTQuMOa6OOa60oa60Q==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
221-79-220-NDIuOa60Aaa660==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
225-82-232-OTQuNuOOoQa6a60==a60
| 5层 | 2010年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-75-224-Ma6a60zkua60OQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
224-86-221-ODguNua60OOoa60Q=a6=
| 17层 | 2010年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-74-217-Mza60a6a60kuOQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
221-84-227-ODkuMOa60OOoa60a6Q==
| 14层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-74-222-Maa660za60g=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-OTAuOOa60OOa6oa60Q==
| 5层 | 2010年