首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-75-222-NDU555555ff=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
219-87-227-OTAu55fMOOOo55fQ==55
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
217-77-218-ND555f5f55U=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-OTEuMOOOoQ=55555f5f=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-78-220-ND55f55fM55=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
222-76-230-OTMu55MOO55fOoQ55f==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
219-80-228-NDIu55fN55Q==55f
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
223-76-227-OTMu55MOOO5555ffoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
217-74-219-ND5555f55fI=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-O55fTIuMOOOo5555fQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-78-217-ND55fI55f55uNQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
216-84-217-O555f5fTMuMOOOo55Q==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
221-74-225-ND55IuOA5555ff==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
216-73-223-O5555fTQ55fuMOOOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-76-218-NDI55fu55OA=55f=
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
219-86-222-OTQu55f55fNuOOoQ=55=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-77-216-M55f55fz55kuOQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
217-73-221-O55D5555ffguNuOOoQ==
| 17层 | 2010年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-76-222-Mzku55O55fQ=55f=
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
218-78-219-ODk555f5f55uMOOOoQ==
| 14层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-77-222-Mzg=55555f5f
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-O55fTAuOO55fOO55oQ==
| 5层 | 2010年