首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-74-219-Mzf1f13g=f13
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
222-73-219-Of1Tf13AuOOOf13OoQ==
| 5层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
219-76-226-Mzkuf1f13OQf13==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
224-82-223-ODkuMOOOf13off113Q==
| 14层
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
218-82-219-Mzkff1313uOQ=f1=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-77-231-ODguNf1uOOoQ=f13f13=
| 17层
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
221-78-216-Nf13DIuOAf1f13==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-Of13TQuNuOOoQf13f1==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-75-228-NDIf1uOA==f13f13
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
221-84-217-OTf13QuMOf13OOof1Q==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-79-219-NDIff1313uf1NQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
224-74-220-OTf1Mf13uMOOOof13Q==
| 13层 | 2010年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-76-221-NDI=f1f13f13
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
225-77-220-OTIuMf13f1OOOoQf13==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
217-79-217-NDf13f13Iuf1NQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
222-79-223-OTMuMOOff131f13OoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-73-224-Nf1Df13M=f13
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-OTMuMOf13OOoQf13=f1=
| 12层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
217-78-224-NDf13Uf1=f13
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
221-76-229-OTEuf1MOf13OOof13Q==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-77-218-NDUf13f1f13=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
225-78-223-OTAuMOf1f13OOoQf13==
| 13层 | 2017年