首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
216-74-224-Nddff0DU=df0
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
221-75-217-OTdf0AdfuMOdf0OOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-74-223-NDdfU=dfdf00
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
216-79-223-Odf0TEuddf0fMOOOoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
218-76-220-NDMdddf0ff0=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
223-74-230-OTdfMuMOOOdf0oQdf0==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
217-81-216-Ndf0Ddf0IuOAdf==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
225-85-225-OTQuNuOOoQdf0df0df==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
220-77-223-NDIuOdfddf0f0A==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
216-86-224-Odf0TQuMOdf0OOoQ=df=
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
223-83-224-NDIuNQ==ddf0f0df
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
227-79-230-OTMuMOOdfOoQ==ddf0f0
| 13层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-76-217-Nddf0f0dfDIuNQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
226-78-225-OTMuMOdfOOdf0oQ=df0=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
217-79-216-Ndf0Ddf0I=df
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
225-82-218-OTIdf0uMOOOoQdfdf0==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
221-82-227-MzkuOQdf0=dfdf0=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
224-82-228-ODguNuOOoddffdf00Q==
| 17层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
218-75-217-Mzdf0kdfdf0uOQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
225-76-216-Odf0DkudfMOOOoQdf0==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
217-74-224-Mzdfdf0g=df0
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
227-75-222-OTAdfuOdf0OOOoQ==df0
| 5层 | 2017年