首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
218-73-220-M5azg5a15a1=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
225-73-229-O5aTAuOOOOoQ5a5a11==
| 5层
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-82-218-Mz55a1a1kuOQ=5a=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
216-74-229-O55aa1DguNuOOo5a1Q==
| 17层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-74-220-Mz5ak5a1uOQ==5a1
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
216-81-220-O5a1D5a1kuMO5aOOoQ==
| 14层
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-74-222-ND5aI=55a1a1
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
222-87-217-OT5a1IuMOO5a1OoQ==5a
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-74-223-ND5aIuN55a1a1Q==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
217-75-225-OT55aa1MuM5a1OOOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
223-80-224-NDIuNQ==55a1a5a1
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
221-80-227-OTMuMO5a5a1O5a1OoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
217-81-223-ND5a1IuO5a1A5a==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
220-84-226-OTQuN5a1uOO5a1o5aQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
217-80-225-ND5a1IuO5a5a1A==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
221-83-221-OTQuMO5a15a1OO5aoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-76-220-NDM=55a1a5a1
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
221-73-224-O5aTMuMO55a1a1OOoQ==
| 12层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-77-221-NDU5a55a1a1=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
217-84-229-OT5a1AuMOOOo5a5a1Q==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
218-77-220-NDU5a5a15a1=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-O5a1T5aEu5a1MOOOoQ==
| 16层 | 2017年