首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
221-75-225-NDI49uOA494977==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
216-86-225-O497TQuNuO497OoQ=49=
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
216-77-219-N497497D49IuOA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-74-217-OT49749QuMOO497OoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-77-222-NDI49494977uNQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
219-80-230-OTMu497M49OOOoQ497==
| 13层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-78-228-NDIuN44997Q==497
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
222-75-224-OTM49uMOO497497OoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
218-77-220-NDM49497497=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
219-78-228-OTMu49497MOOO497oQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
218-73-224-N49DI497=497
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
219-74-230-OT49Iu497MOOOoQ497==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-73-217-N44979DU=497
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
217-83-221-OT497E497uMOOO49oQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-79-222-M497zg=49749
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
224-76-220-OTAu44979OOOOo497Q==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-78-222-NDU49744979=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
221-76-231-OTAu49MO497OOoQ=497=
| 13层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-83-222-MzkuOQ=497=49749
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
220-76-231-ODku49M497OOOoQ=497=
| 14层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-81-228-M497zkuOQ49==497
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-O44979497DguNuOOoQ==
| 17层 | 2017年