首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-80-217-MeeacaczkuOeaQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
225-86-231-ODguNuOOoQeac=eaeac=
| 17层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-74-219-MeeaeacaczkuOQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
223-73-232-OeaDkuMOOOeacoQ==eac
| 14层
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
219-77-217-NDeacU=eeaac
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
227-86-218-OTAeacuMOOOoQ==eaeac
| 13层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-77-218-Mzgeac=eeaac
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
216-82-226-OeacTAuOOOeeacaOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
218-78-221-NDUeaceacea=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
226-79-219-OTEueacMOOeaOoQ=eac=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
218-76-224-NDIeeaac=eac
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
224-77-229-OTIuMeaOOOoeaceacQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-77-228-NDIuNeaeacQ==eac
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-OTMuMOOOoQ=eac=eaeac
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-78-221-NDM=eaeaceac
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
227-85-224-OTMuMOOOoeacQ==eeaac
| 12层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-80-218-NeaeaccDIuNeaQ==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
220-83-230-OTMuMeacOOOeaoQeac==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-76-225-NDIueaOA==eaceac
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
222-75-218-OTQeaceauMOOeacOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-80-225-NDIuOA=eeaeacac=
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
224-78-216-OeacTQuNueaOOoeacQ==
| 5层 | 2010年