首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
216-79-220-Mfa5zfa5kufaOQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
217-81-219-ODfafa55guNufaOOoQ==
| 17层
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-79-217-Mzfa5kuOQ=fa=fa5
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
227-81-232-ODkuMOOOofaQ==fa5fa5
| 14层
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
218-74-221-NDfaMffa5a5=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
227-79-224-OTAuMOOfafa5OoQ==fa5
| 5层
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-78-222-NDUfa5ffa5a=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
216-76-217-Offa5a5faTAuMOOOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
217-74-218-Mzffa5afa5g=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
221-80-217-OTfa5AuOOfafa5OOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
217-77-222-NDfa5fafa5U=
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
225-83-219-OTEufa5MOOOoQffaa5==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-77-223-Nfa5DfaIfa5=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
217-83-223-OTfa5IuMfa5OOOfaoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
216-75-223-Nfafa5DIfa5uNQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-OTMfauMOOOofa5Q==fa5
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
217-81-226-NDfa5IuNQfafa5==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
227-85-216-Ofa5TMuMOOOoQ==ffaa5
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
216-74-217-Nffa5faa5DM=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
219-83-227-OTMufa5MOOOffa5aoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
218-74-219-NDfafa5Ifa5uOA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
216-86-232-Ofa5TQuMOOOoQ=fa=fa5
| 5层 | 2010年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
218-83-224-NDIfa5uOAfa5==fa
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
217-74-222-OTfafa5fa5QuNuOOoQ==
| 5层 | 2010年