首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
218-83-221-NDI72c72cuOA==72
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
220-80-227-OTQuN72c72uO72cOoQ==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
222-81-226-NDIuOA=727272cc=
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-OT72cQuM72c72OOOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-77-222-NDM=77272c2c
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
227-76-229-OTMu72MOOOoQ==72c72c
| 12层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
220-75-226-NDI72uN72cQ72c==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
220-74-220-OT72M72cuM72cOOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-76-225-NDIu72NQ7272cc==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
216-80-217-O772c2cTMuM72OOOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
219-79-216-N72cDI=72c72
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
218-76-226-OTI7722cuMO72cOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-73-219-N72D72cU=72c
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
224-80-231-OTEuMOOO72o72cQ=72c=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-75-220-Mzg7272c=72c
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
221-77-227-OTAuO72O72cO72cOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
217-78-224-ND72cM72=72c
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
216-75-216-O72c7272cTAuMOOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
217-79-218-ND772c2cU=72
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
216-87-230-O72cTAuMOOOoQ==72c72
| 13层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
217-81-225-Mz72ckuOQ772c2==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
219-73-232-O72Dku72cMOOOoQ==72c
| 14层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
223-83-217-Mz72ckuOQ==72c72
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
218-82-225-ODg72cuNuO72c72OoQ==
| 17层 | 2017年